IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Алуште сейчас тепло
Lev
сообщение 4.9.2007, 10:44
Сообщение #1


Админ
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 80
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 1



+24:+29 thumbup.gif - комфортная погодка, не то что в июле-августе

http://www.gismeteo.ua/towns/33959.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Rainbow
сообщение 4.9.2007, 19:37
Сообщение #2


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Эх... не трави душу... Так хочется забить на работу, поехать в Алушту... (а вернутся - начать новую жизнь)


Директор Веселого домика, некий Кирилл Медведев жаловался мне, что за 12 лет существования ВД такого жаркого лета (во 2 смене бывало и более 40) не было.
Как ни странно, но лично я это лето перенес намного лучше, чем лето-2002. Но в этот раз я белое с не очень большим градусом стал пить прям сразу... и пил все время не переставая... полностью исключил какую-либо воду, соки и т.д. Пиво тоже - полностью исключил, жару не снимает, точно...

Водку и коньяк пил тоже, надо сказать редко... у нас был выезд на виллу к Пиццыным (два автобуса арендовали). Много народу с Горы ехало... Австралия вся, некоторые Змеи, Балакин. Только в этот день и пили водку, ныряя в ледяной бассейн, закусывая грушами прямо с дерева... Но то - другая история...


То есть такой эффект - пьешь только малоалкогольные напитки: белое столовое, красное крепленое - и не потеешь не фига, не пьянееешь, жары не чуствуешь... Правда, вместо похудения на 5-10 кг, килограммов 5 набрал... Несмотря на волейбол, постоянное плавание, молодую аспирантку в палатке...


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 8.1.2008, 23:47
Сообщение #3


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Вау! В НГ более 50 человеков загрузилось в поезд и поехало в Алушту!

Т.к. сам не был... ХАчу фоток! Andrey_F и хто был - выкладывайте! 31ю12 на пляжу, 1-2 шашлык у Крота... ХАчу ностальгировать!


P.S. Перед НГ я позвонил Маркину, а потом Москвитину. Дело было так. Сгорел Клуб "Коммуна", в коем я собирался справлять НГ... искал новое место, где буду бухать... Какой-то добрый чел, сказал, что Петр Михалыч мне поможет снять ДК МЭИ - типа он этот вопрос решит лучше Маркина... Этот добрый чел (не бум показывать пальцем!) дал мне мобилу этого Петра Михайловича... И только поговорив с этим Петром Михалычем и повесив трубку, я сообразил, что Петр Михалыч, это - Москвитин, директор "Алушты"... Тоже было немного прикольно... Он почти меня зазвал в "Звездочку"...

В общем, все же удалось снять некий ресторан "Кучер" вместо сгоревшей "Коммуны". Даже оторваться там. Вот - зыркайте...

http://photofile.ru/users/tommasha/3386473/
http://fotoplenka.ru/users/alekss_101/371497/

Но фоток с Алушты все равно - оченно хАчу! ВотЪ
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 8.1.2008, 23:49
Сообщение #4


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



О! Тут, оказывается, фотки и натурально крепятся. Не просто ссылками. Бум знать! Спасибо добрым модераторам и администраторам! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:26
Лагерь МЭИ Алушта. Сайт Игоря Гаврилова Карта сайта: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Котировки золота онлайн