IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

142 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Незабудка 25-26 августа 2007, 14-16 сентября, на самом деле :)
Рейтинг 5 V
Simsik
сообщение 17.8.2007, 13:35
Сообщение #61


Шведка
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 29
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 21



Цитата(EVG @ 17.8.2007, 11:31) *
Под дубной хорошо stop.gif


и чего там хорошего , под дубной то???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 20.8.2007, 23:34
Сообщение #62


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Всем привет!
(Извиняйте, шведы, я еще плохо разбираю, кто из вас кто... но кое-кого уже понял... а я тот чел, который жил в Веселом домике в средней паляне, примерно там же, где и Андрюха Федоров... ну собственно, не только я на середней поляне жил... а и еще 25 человеков вместе со мной приехало... в основном девчонки, кои танцевали некий танец Хастл... ну, это, типа, я представился)

А то, что вы ездите в Незабудку - круто!
Ежели это то место, про которое я думаю (на Истре) - то вы понимаете смысл в жизни, блин!
Мы для себя это место открыли случайно. Прямо перед Алуштой ( 2 сменой) ездили туды. Собирались 28 человек. Правда доехало примерно половина 18-20... Зато мы получилось шашлыка не по полкило на моську, а по целому литру ( в смысле килограмму)...

А как только вернулся из Алушты - 11 августа снова выехали. Тоже небольшой компанией, но уже - 45 человеков. И с ночевкой. Ох, арбузов наколбасились! И выпив водки стали играть в волейбол (на той площадке, что у ворот).

Ну, типа, скидываю фотки! Мир тесен - иожет кого из нашей небольшой, но дружной тусовки узнаете.
http://www.hustle-center.ru/invision/index...?showtopic=2090
http://www.hustle-center.ru/gallery/20070811_shashlik_istra

Кстати, тот чел, что так криво бъет/подает мячик на корневом каталоге фоток - я и есть ;-) ... Может, кто и вспомнил меня...

Ну, главное - хорошо вам отдохнуть!
Чтоб не хуже, чем мы!


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le Méchant
сообщение 21.8.2007, 0:00
Сообщение #63


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 52
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5



ага.. та самая Незабудка...
не дадите вашего организатора в аренду? а то наши что то барахлят... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 21.8.2007, 0:07
Сообщение #64


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Наши не барахлят rolleyes.gif Просто заранее надо все делать, я так смотрю в эту Небазудку пол Москвы ездит wacko.gif вот мест и нету


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 21.8.2007, 0:27
Сообщение #65


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Le M&eacute;chant
В Первый раз организатором у нас выступил Параход. Я, думаю, он вполне может согласится поорганизаторствовать/поехать. Ежели ему пообещаете какой бонус (скажем, литр водки, наверняка - покатит)...

Второй раз организатором выступила Катя (Ека). Собственно все было еще круче, т.к. кроме аренды веранды, и заранее заказа домиков, Катя еще лучше нас с Параходом разбирается в водке. И еще она накупила десяток арбузов, и потом другим распределила/наказала еще накупить... Народ еще организовано гитар навез, песни пели. Волейбол и теннис заранее заказывали... А лошадей, лодки/катамараны - уже там на месте...

Но в принципе, как мне кажется там лома особенного нет в "Незабудке". ОДин-два звонка туда. Заранее аренда веранды. Кстати, по домикам на ночь это они сначала по телефону говорят - все забито, заранее... на самом деле мы многие домики там уже докупали, без доплаты. Так-то!

Но, ежели надо, завтра-послезавтра ваше предложение протранслировать Параходу, Кате...
Le M&eacute;chant, можешь и сам их спросить... где я ссылку давал там заход на форум ХЦ очень простой...


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

142 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
58 чел. читают эту тему (гостей: 58, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:11
Лагерь МЭИ Алушта. Сайт Игоря Гаврилова Карта сайта: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Котировки золота онлайн