IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В храм по талонам
Брат1
сообщение 20.8.2007, 19:20
Сообщение #16


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 17
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 18



я, кст, как-то раз не подГАДывая попал часиков в 10 утра в изумительно чистый кротовский сортир! был приятно поражен... видимо повезло проскочить перед Жекой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 20.8.2007, 23:20
Сообщение #17


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Не знаю, кто из них начальник у охраны, но тот, который Буратино, мне тоже чего-то подобное говорил... типа про ограничение присутствия... по помывке... тоже примерно в последний день 2 смены...
Жаль, что не остался на 3 смену - не последил за развитием событий...


Зато другие воспоминания связаны с иным сортиром. Тот, что за фазендой радистов, за прямым домиком. 1 день 2 смены. Идем из Веселого домика, средней поляны в Лагерь, в Зеленый театр послушать, чего глаголят. Один парень приехал первый раз - не фига не знает. Я говорю, тут еще кроме Храма есть место. Пошли, типа, как культурные. (кстати, я не так был пива обпившись, как он). Типа проходим фазенду, минуем прямой, идем по лесенке, кою радисты ставят над ямкой...

БАЦ!!!

Впечатление парня, который шел за мной. Гляжу - ты впереди шлепаешь. Вдруг - бух! Нырнул под землю. Немного мата. А потом - молчишь... Я испугался не хило...

Оказывается эти гавнюки (радисты, думаю) - убрали лесенку, коя над ямкой. Главное, днем была. А вечером/ночью... Ох, блин! Как я навернулся! В первый же день. Чем только не треснулся. И ребра посчитал. И руки обе окарябал. И ногу чуть не сломал... Был бы трезвый, наверное отдых бы и закончился... Главное народ (радисты или из прямого) стояли рядом и наблюдали. как я чапаю к яме. И только когда я навернулся - дернулись меня оттуда доставать.

Далее в течение смены я уже в тот сортир ходить и не пытался... А еще потом вспомнил. Последний раз когда я приезжал в Алушту, то ли в 196, то ли в 2002 было тоже самое. РАдисты в первый день новой смены эту лесенку убирали. Типа, прикол у них такой. И типа, нефига возжле фазенды/прямого ходить. И в сортир в том числе. УУУ! Садисты!


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17
Лагерь МЭИ Алушта. Сайт Игоря Гаврилова Карта сайта: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Котировки золота онлайн