IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

142 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Незабудка 25-26 августа 2007, 14-16 сентября, на самом деле :)
Рейтинг 5 V
Тимофей
сообщение 21.8.2007, 17:54
Сообщение #86


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Не в тему, но правды радиsmile.gif

Rainbow, ты уж определись в начале, вы 11 августа ездили наскоком или все же организованно, как ты до этого писал???

"Второй раз организатором выступила Катя (Ека). Собственно все было еще круче, т.к. кроме аренды веранды, и заранее заказа домиков, Катя еще лучше нас с Параходом разбирается в водке. И еще она накупила десяток арбузов, и потом другим распределила/наказала еще накупить... Народ еще организовано гитар навез, песни пели. Волейбол и теннис заранее заказывали... А лошадей, лодки/катамараны - уже там на месте..."


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 21.8.2007, 18:26
Сообщение #87


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Ладно, Тимофей, не кипятись...

Раз ты задал вопрос - отвечаю
А во второй раз примерно за две недели - все тормозили-тормозили... Примерно один раз звякнули - чего-то есть, а чего-то нет... В общем спохватились примерно в такое же время, как у тебя сейчас: пн-вт-сре... заезд, правда был не в пятницу, а в субботу... Но половину домиков не заказали - типа их уже не было.
То есть было заказано - веранда (не крытая) + волейбольная площадка (думаю, она тоже кроме нас никому нафиг не была нужна) + сколько-то домиков. Про остальные домики было заявлено много раз - и это Катя нам передала, что кто не заказал - тот пролетает с ночевкой. При приезде туда с утра была та же ситуация. Я, например, был уверен, что надо будет тащиться ночью в субботу в Москву... Однако, вечером часов в 5-6 другие корпоративы потихонечку уехали... И мы сняли еще вагон домиков. И пили там водку у реки и по домикам до утра...
Надеюсь, ответил достаточно развернуто...

Еще раз извиняй, ежели наступил тебе на мозоль, рассказывая как у нас все здорово получилось... Не специально.


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 21.8.2007, 18:42
Сообщение #88


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Да какая мозоль? Читай внимательно, что пишут другие, не комментируй незнакомых тебе людей и все у тебя в жизни будет гудsmile.gif

База арендована ПОЛНОСТЬЮ под корпоративку, а не так что есть пять домиков, а семь не найдем. Если ты любитель поехать и сидеть у домика охраны, ждать пустят или нет на территорию базы, то флаг тебе в руки и барабанные палки и вперед


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow
сообщение 21.8.2007, 19:01
Сообщение #89


Я - не только собутыльник... Я еще и бабник. И немного спортсмен
***

Группа: Приблуды
Сообщений: 56
Регистрация: 16.8.2007
Из: МИФИ, МЭИ, МГУ... далее - везде...
Пользователь №: 25



Все. Ок. Все, согласен - ситуевина тяжелая и т.д. ...
Желаю тебе наарендовать ее (Незабудку) на следующий раз без проблем.
Всех благ!


P.S. Кстати, скажи, плиз, мне, как новичку: как там бильярд функционирует? Вроде как оба раза в субботу он работал (чего-то 80 или 120 за час/партию в зависимости от того русский/американский). А в воскресенье его не открывали... Типа, лучше его заранее бронировать, как волейбол/теннис, что ли?


--------------------
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lev
сообщение 21.8.2007, 19:03
Сообщение #90


Админ
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 80
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Rainbow @ 21.8.2007, 20:01) *
P.S. Кстати, скажи, плиз, мне, как новичку: как там бильярд функционирует? Вроде как оба раза в субботу он работал (чего-то 80 или 120 за час/партию в зависимости от того русский/американский). А в воскресенье его не открывали... Типа, лучше его заранее бронировать, как волейбол/теннис, что ли?


Rainbow, какой бильярд? там водку пить надо! ну или пиво beer.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

142 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
53 чел. читают эту тему (гостей: 53, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:32
Лагерь МЭИ Алушта. Сайт Игоря Гаврилова Карта сайта: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Котировки золота онлайн