IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анекдоты и не только...
Тимофей
сообщение 8.8.2007, 23:30
Сообщение #1


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема -
комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели,
потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в
палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки
выглядывает, а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает
обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!

Маленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нееет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора
катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия
электронов...
(у отрока округляются глаза)
- ... которые бомбардируют фосфоресцирующий слой...
(глаза еще больше)
- ... и если ты разобьешь экран, то....... ну ладно, хрен с тобой,
давай попробуем!

В продаже появился новая минеральная вода "Утреннее западло".
"Утреннее западло": открывается штопором.

На родительском собрании:
- Мама Носорогова, советую вам обратить внимание на то, в каком виде ваш сын ходит в школу.
- А в чем дело? У него первоклассная одежда!
- Да, но класс, в который он ходит, - одиннадцатый.


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 8.8.2007, 23:36
Сообщение #2


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

Басня
бежит зайчик по лесу, видит высоко на дереве ворон сидит.
зайчик спрашивает : " а что ты Ворон там делаешь???"
Ворон ему :" А вот сижу, зайчик, и ничго не делаю!"
Зайчик : " и я так хочу! я, тоже буду сидеть и ничего не делать!"
и уселса под дерево. тут прибежала лисичка и съела зайчика.
мораль такова : " что бы ничего не делать, надо очень высоко сидеть "


Урок атеизма,
Учительница: Дети вы видете небо
Дети: Да
У: Значит оно есть! Дети вы видите стол?
Д: ДА
У: Значит он есть! Дети а вы видите Бога
Д: Нет!
У: Hу тогда его просто напросто нет!
Один мальчиk поднимается и говорит что у него есть вопрос. Учительница дала ему разрешение спросить.
Мальчик: Дети вы видите нашу учительницу?
Д: Да
М: Значит она есть. Дети вы видете мозги у нашей учительницы?
Д: Нет...
М: значит у неё их нет.

В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
Первый кандитат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:
- Не могу убить родного человека...
Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит:
- Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 9.8.2007, 11:49
Сообщение #3


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Таинственный преступник, грабивший итальянских фермеров в костюме средневекового бандита-ниндзя, был задержан итальянской полицией. По сообщению местных СМИ, "ниндзя" оказался выходцем из России.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов Италии, 31-летний Игорь Валкавич выходил на дело по вечерам. Он переодевался в черную одежду ниндзя, надевал маску, вооружался луком со стрелами и нападал на деревенские селения.

Налеты "ниндзя" наводили ужас на местных сельских жителей, и с наступлением темноты люди стали баррикадироваться по домам, боясь выходить на улицу. Тогда преступник стал разбивать стрелами окна и с душераздирающими боевыми воплями врываться в дома мирных поселян.

Задержать злоумышленника помогли его жертвы, сообщает РИА "Новости". Хозяева одной из ферм, подвергшись нападению, не растерялись, а сами пошли в атаку, вооружившись вилами и мотыгами. Вызванная полиция по горячим следам обезвредила "ниндзя". blink.gif

http://www.dni.ru/news/incidents/2007/6/13/109155.html


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 9.8.2007, 11:54
Сообщение #4


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 120
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 8



Людская молва tongue.gif


- Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу.
...
- Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли.
...
- Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая.
...
- В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло....
...
- Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!
...
- Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит <не может быть>? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали.
...
- Господин Президент, по свидетельству достоверных источников, в Чернобыле опять авария. Надо спасать народ! Надо бить тревогу!!
...
- Уважаемые страны ООН, люди доброй воли. Мы точно знаем, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Почему это замалчивается? Почему кто-то опять играет с жизнями людей? Надо же принимать меры! Надо же спасасть человечество от ядерной зимы!!
...
- Джентльмены, генералы. Американская демократия опять в опасности. В Афганистане опять взорвался Чернобыль. Что? Украина? Какая разница? Демократию надо спасать!! Демократию надо спасать везде - в Афганистане, в Украине...
... - Господа, мы - представители МАГАТЭ и Гринпис, со всей
ответственностью заявляем, что аварии в Чернобыле не было. Вот показания счетчика гейгера. Успокойтесь.
...
- Правоверные!!! Эти американские шестерки - МАГАТЭ и Гринпис опять нагло врут всему миру. Да начнется священный Джихад!! Каждого из вас в раю будет ждать 50 девственниц. Аллах , как водится, акбар, дети мои.
.....
- Закатала сегодня огурцы - рассказывала Митрофановна у подъезда. - Хоть бы завтра не постреляли.....


--------------------
Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты. Разве табак, кокаин и портвейн ненатуральны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le Méchant
сообщение 9.8.2007, 12:02
Сообщение #5


Швед
Иконка группы

Группа: Шведы
Сообщений: 52
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5



Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:20
Лагерь МЭИ Алушта. Сайт Игоря Гаврилова Карта сайта: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Котировки золота онлайн